Задать вопрос
29 февраля, 03:13

Помогите нужно расставить запятые. Подъём к горному озеру окружённому столетними соснами оказался отнюдь не тяжёлым. Измученные долгим блужданием по пустынным местам путники наслаждением погрузились в прозрачные воды озера. Смыв пот и грязь с разгоряченных тел, они расположились на берегу и стали с наслаждением смотреть на неподвижную водную гладь. "Как хорошо, как спокойно", - думал каждый из этих людей. Глядеть на воду, когда кругом тишь и безлюдье. - особое наслаждение. О берег тихонько бьётся неугомонная волна не спеша плывут облака беззаботно распевают птицы не испытавшие бессмысленной жёсткости людей. Нетронутый разрушительной деятельностью человека уголок земли ... Здесь быстрее восстанавливаются силы лучше чувствуешь целительную силу природы.

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 03:47
    0
    Подъём к горному озеру, окружённому столетними соснами, оказался сравнительно нетяжёлым. Измученные долгим блужданием по пустынным местам, путники с наслаждением погрузились в прозрачные воды озера. Смыв пот и грязь с разгорячённых тел, они расположились на берегу и стали смотреть на неподвижную водную гладь. "Как хорошо, как спокойно," - думал каждый их этих людей. Глядеть на воду, когда кругом тишь и безлюдье, - особое наслаждение. О берег тихонько бьётся неугомонная волна, не спеша плывут облака, беззаботно распевают птицы, не испытавшие бессмысленной жестокости людей. Не тронутый разрушительной деятельностью человека уголок земли ... Здесь быстро восстанавливаются силы, лучше чувствуешь целительную силу природы. Было решено заночевать под открытым небом у подножия огромной сосны. Все были очень утомлены и, перекусив, быстро стали располагаться на ночь.

    Ну как то так
  2. 29 февраля, 05:06
    0
    Скорее всего запятая после местам, после волна, после облака, после птицы и после силы запятая
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите нужно расставить запятые. Подъём к горному озеру окружённому столетними соснами оказался отнюдь не тяжёлым. Измученные долгим ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы