Задать вопрос
27 августа, 12:12

Составьте сочинение "Золотая осень" по плану.

1) Листопад

2) Скучная пора

3) Природа музыкант

4) Золотой ковёр

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:38
    0
    Началась осень с красивых оранжево рыжих деревьев посыпался листопад он был такой красивый что мне началась казаться что в какой-то степени этот листопад прекратится и через несколько мгновений наступит зима листопад длился долго. Когда я выходил на улицу то я видел что листья падают один раз я поднял лист и захотел собрать красивый букет и мне очень понравилось Когда я рассматривал листочки то я заметил что листы не просто оранжевые а красно желто рыжие они очень были красивыми некоторые листья до сих пор ещё зелёные.

    осенью очень скучно и мне нечего делать в такое время года. Я бы хотел чтобы нападала очень много листьев и я смог Валяться в нём и делать ангела Ну правда не снежного. Я очень люблю когда весной или осенью очень тепло ненавижу когда холодно

    природа она может всегда спеть любую мелодию Потому что когда дует ветер или например вьюга очень красивые звуки издаются. Когда ты просыпаешься утром то ты слышишь очень много разных звуков птиц Как кричит сорока Или например как может петь соловей это ты можешь услышать только от природы ничего больше

    когда листья отваливаются на землю 100 кажется что скоро будет куча куча разных листьев можно будет их собрать и сделать из них какую-то оригинальную поделку Я выхожу на улицу очень рано специально чтобы собрать эти замечательные листья но один раз я вышел и увидел что идет дождь и зашёл в небольшой лесок и там был золотой ковер.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте сочинение "Золотая осень" по плану. 1) Листопад 2) Скучная пора 3) Природа музыкант 4) Золотой ковёр ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы