Задать вопрос
30 июля, 14:22

Составьте текст со словами: компьютер, автоматический, "всемирная паутина", интернет-кафе, гиперссылка, дисплей, долговременная, память, искусственный интелект, кибернетика, кодировка, локальный, микропроцессор, мультимедиа, оперативная память, операционная система, навигация, персональный, программа, регистр, сервер

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:09
    0
    Я люблю смотреть фильмы за компьютером. У меня есть автоматическая кофеварка. Интернет это всемирная паутина. Я люблю заказывать еду с интернет-кафе. Я разбил дисплей на телефоне. Память моего мобильного телефона 32 гб (гигабайт). Люди создали искусственный интеллект. На вай фай нужно ставить кодировку. Мне нравится играть в игры по локальной сети. В моих smart (умных) часах стоит микропроцессор. В галереи на ПК есть папка мультимедиа. На моем компьютере большая (или написать свою оперативную память) оперативная память. В машине папы есть навигациа. У меня есть персональный компьютер. У моего друга есть программа по установке Windows 10. Люблю играть в игры на русских серверах.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте текст со словами: компьютер, автоматический, "всемирная паутина", интернет-кафе, гиперссылка, дисплей, долговременная, память, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы