Задать вопрос
20 мая, 05:57

В пр ... красный летний день когда солнечные лучи давно уже погл ... тили ночную свеж ... сть под ... зжали мы с отцом к так называемому "потае ... ому колку" с ... ст ... ящ ... му по большей части из м ... л ... дых и уже д ... вольно толстых как сосна прямых лип. Лиш ... только п ... днялись мы к лесу из оврага стал дол ... тать до мое ... о слуха глухой (не) обыкнове ... ый шум то какой (то) отрыв ... стый и мерный ш ... рох на мгновенье пер ... межающ ... ся и вновь в ... зн ... кающий то какое (то) звонк ... е мета ... ическое шарканье. Я спросил отца Что это такое? А вот увид ... шь отв ... чал отец улыбаясь. Но за пор ... слью м ... л ... дого и частого оси ... ика (не, ни) чего (не, ни) было видн ...; когда (же) мы об ... гнули его чудное зрелище пор ... зил., мои глаза. Человек (40) кр ... стьян к ... сили выстр ... ясь в ... дну лин ... ю как по нитк ... ярко бл ... стя на солнце взл ... тали косы и стройными р ... дами л ... жилась среза ... ая густая трава.

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:46
    0
    Прекрасный поглотила свежесть подъезжали потаенному состоящему молодых довольно лишь поднялись долететь до моего необыкновенный какой-то отрывистый шерох перемежающийся возникающий звонке металлическое увидишь отвечал порослью
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В пр ... красный летний день когда солнечные лучи давно уже погл ... тили ночную свеж ... сть под ... зжали мы с отцом к так называемому ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы