Задать вопрос
1 марта, 12:42

Сочинение самый памятный день лета! 10 предложений. Средних!

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:13
    0
    Лето наверно самое любимое время года большинства людей. Ведь летом тепло, поют птицы, можно купаться, ловить рыбу, собирать ягоды. Я очень люблю летние каникулы, потому что я отдыхаю.

    В этом году на летних каникулах, я побывал в деревне. Это замечательное место, окружённое со всех сторон красивыми пейзажами. Недалеко от деревни прекрасное озеро, шикарный дубовый лес, берёзовая роща.

    А главное, чистейший воздух. Нет выхлопных газов, заводов, шума. Средь тишины, я чувствую, как поют соловьи, доносится шум ветерка. Это и есть настоящий отдых.
  2. 1 марта, 14:18
    0
    Я давно мечтала о (собаке). Моя мечта исполнилась (29 июля) прошедшего лета. Мы с папой поехали забирать нашего нового любимца. Это была (такса) по кличке (Перец). Время пролетело незаметно. И вот мы уже подъезжаем к дому вместе с новым другом. Когда мы вошли домой, (Перец) побежал прятаться под кровать. Но вскоре он перестал бояться и стал лучшим другом нашей семьи.

    Слова в скобках можете изменить.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение самый памятный день лета! 10 предложений. Средних! ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы