Задать вопрос
17 мая, 05:57

Сочинение по картине Шишкина Карабельная роща

План описания:

Опушка соснового бора

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:34
    0
    Перед нами замечательная картина художника Ивана Ивановича Шишкина * Корабельная роща*. Сама картина была написана в тысяча восемьсот девяносто восьмом году. Автор использовал масло, чтобы нарисовать этот шедевр. Корабельная роща была известна тем, что там заготавливались сосны для мачт суден, которые сплавляли по течению реки Камы.

    На переднем плане изображено течение реки Камы. Воды достаточно мало, но мы видим, что она прозрачная. Рядом с ней - берег. Который идет как обрыв. Там стоят маленькие сосенки. На берегу мы так же видим тропинку, ведущую в чащу леса. На заднем плане можно увидеть затемнение-это темнота в глубине сосен. Очень хочется оказаться в чаще леса, увидеть эту красоту. Мы видим множество разных красивых растений. В воде валяются камни и палки

    Мне очень понравилась эта замечательная картина, потому что смотря на эту картину хочется попасть туда и погулять по этому лесу, почувствовать запах иголок.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение по картине Шишкина Карабельная роща План описания: Опушка соснового бора ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы