Задать вопрос
7 марта, 13:27

Придумать рекламу предмету русского языка и культура речи.

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:40
    +5
    Я так понимаю, словесную.

    "Вы не знаете, почему вас никто не понимает? Хотите научиться говорить и писать так, чтобы вас не принимали за иммигрантов с острова Мадагаскар? Тогда вам поможет такой предмет как русский язык! Благодаря ему вы будете великолепно читать, писать и произносить слова на своём языке. Мы разнообразим вашу речь; сделаем её насыщенной и богатой! Предлагаем обсалютно бесплатную! программу! Больше никто не услышит от вас никакого мата, никакого сленга! Только русский! Только качественный язык! Сделаем мир лучше! Завтра уже может быть поздно! Присоединяйтесь.; )"
  2. 7 марта, 14:40
    -1
    Благодаря этому языку ты сможешь говорить с более 700 миллионов людей + обучение бесплатное, не теряйте время и свой упущиный час который вы могли потратить на изучение этого языка. Начни изучать его сейчас и не теряй время!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Придумать рекламу предмету русского языка и культура речи. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы