Задать вопрос
29 апреля, 09:48

Напишите мини-сочинение с этими словами:

Ему нездоровится, уже рассветает, хорошо мечтается, тронуло морозцем, всё же посчастливилось

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:04
    0
    Сегодня в первый раз приехала к дедушке на родину. Но к несчастью обнаружила, что ему не здоровится. Дала ему лекарства и взялась за книгу. Рассказ был очень интересным. Сама того не замечая, сидела за книгой до утра. Оглянувшись вокруг, обнаружила, что уже рассветает. Но кашель дедушки не дал заснуть. На родине природа просто прекрасна. Я решила выйти во двор. Но меня тронуло морозцем. Я взяла тёплое одеяльце, и вышла. На природе успокаивается сердце и хорошо мечтается. Думала, уже никогда не смогу поехать на родину, но всё всё же посчастливилось с ней встретиться
  2. 29 апреля, 10:58
    0
    Одному мальчику не здоровится. Он долго хотел вылечится. Уже рассветает сказал мальчик Ему надо в больницу. Ему хорошо мечтается от том побыстрее бы выздоровить. Когда он вышел на улицу зимой его тронуло морозцем и он заболел еще больше. Но вскоре всё же посчастливилось ему быстро выздороить и вскоре он пошол на улицу гулять с друзьями, а потом в школу.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите мини-сочинение с этими словами: Ему нездоровится, уже рассветает, хорошо мечтается, тронуло морозцем, всё же посчастливилось ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы