Задать вопрос
22 мая, 04:38

Хотели вы быть похожими на героях рассказа кошка которая гуляла сама по себе почему? Понравился ли вам рассказа? Почему?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:43
    0
    Я бы хотела стать кошкой, потому что она очень красивая, независимая и самостоятельная. Именно поэтому ей и не нужна была компания. Она и сама была очень мудра, без других. Мне бы было интересно побыть какое-то время этим героем, что бы почувствовать себя на ее месте и оказаться гордой и умной. Мне понравился рассказ, потому что в рассказе был такой персонаж, как кошка.
  2. 22 мая, 06:21
    0
    я бы хотела стать кошкой, ибо она-гордая личность, независимая и красивая, по этому ей и не нужна была компания. Кошка-проявила свою мудрость. Мне очень понравился рассказ. Почему? Потому что Я люблю читать.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Хотели вы быть похожими на героях рассказа кошка которая гуляла сама по себе почему? Понравился ли вам рассказа? Почему? ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы