Задать вопрос
2 марта, 02:25

Написать свою сказку на русском языке

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:07
    0
    Жили-да были пятеро детей. Они были дружные братья и сестры. Ходили они в одну и туже школу. И были они близнецы, три девочки и два мальчика. Однажды летом со школьным лагерем девочки пошли в поход, не подалеку от речки.

    Пришли они, разложив и поставив полатку, приготовили ужин. Устроили "костер" и пошли спать. На следующее утро две сестры пошли умываться на речку. Но случилось несчастье одна из девочек по имень Ева упеала в речку, казалось что речка маленькая и совсем тихое в ней течение. А было все нетак ... Девочка когда упала её понесло в низ к водопаду. Но стоявший неподалеку заяц увидев это спас девочку. Тем что прыгнул на камень кот орый находился неподалек от берега, увидев зайца девочка увидела и камень. Тем заяц спас девочке жизнь. Потом подбежал вожатый девочку вытерли высушили и все обошлось.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать свою сказку на русском языке ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы