Задать вопрос
15 апреля, 21:02

Переведите прямую речь в косвенную 1 Генерал подъезжает ко мне и спрашивает : "Где наш спаситель? " 2"Но ведь как можно забыть о любом подвиге "-думала я. 3 О себе отец и мама писали:"По вечерам изучаем английский язык"4 "Вот сейчас я поймаю эту птицу "-думал щенок 5 Он мог подумать:"У меня защемило сердце

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:54
    0
    Генерал подъехал ко мне и спросил, где находится их спаситель. Я подумала, что так можно забыть о любом подвиге. Папа и мама писали, что по вечерам они изучают английский язык. Щенок думал, что сейчас он поймает эту птицу.

    Он мог подумать, что у него защемило сердце.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Переведите прямую речь в косвенную 1 Генерал подъезжает ко мне и спрашивает : "Где наш спаситель? " 2"Но ведь как можно забыть о любом ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы