Задать вопрос
8 июля, 09:40

Исправьте ошибки в построении предложений, запишите правильный вариант. я увлекаюсь и играю в футбол. гора освещалась и белела на солнце. он ненавидел и боролся с ложью. я пригласил и отправился с товарищем в театр. руководство и контроль за работой осуществляли сами ребята. все надеялись и верили в победу. родители радовались и поздравляли детей с победой.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:17
    0
    я увлекаюсь футболом и охотно в него играю. гора освещалась на солнце и белела при нем. он ненавидел ложь, поэтому боролся с ней. я пригласил товарища в театр и позже отправился вместе с ним. сами ребята осуществляли руководство и контроль за работой. все надеялись на победу, потому очень в нее верили. родители радовались победе детей и поздравляли их.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Исправьте ошибки в построении предложений, запишите правильный вариант. я увлекаюсь и играю в футбол. гора освещалась и белела на солнце. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы