Задать вопрос
9 октября, 09:55

Составить текст, используя опорные слова: яркий солнечный день; птички; маленький Игорь; старший брат; ближний луг; красивый букет; голубые колокольчики; синие васильки; большой кувшин; мама рада.

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:34
    0
    Я подарил маме букет цветов на восьмое марта, она была рада. В букете были голубые васильки которые я сорвал на зелёном лугу.
  2. 9 октября, 11:48
    0
    Этот день был просто замечательным. светило яркое солнце, пели свои песни птички. маленький игорь, которому было нечего делать решил прогуляться в сад и сделать маме подарок из красивых цветов. он решил собрать букет. его глаз сразу зацепили голубые колокольчики, синие васильки. кроме этих цветов он собрал и другие, не менее прекрасные цветы. он пришёл домой и поставил заранее эти цветы в кувшин. когда мама пришла с работы, маленький игорь и его старший брат подарили прекрасные цветы маме. она была очень рада и счастлива.

    как-то так)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составить текст, используя опорные слова: яркий солнечный день; птички; маленький Игорь; старший брат; ближний луг; красивый букет; голубые ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы