Задать вопрос
21 марта, 05:06

Запиши рассказ ставя имена сущ. в форму множ числа

Для индейцев наступили сложные (время). Одни (племя) нападают на другие. Взошли (семя) ненависти. Развёрнуты (знамя) выставлены ноги в (стремя).

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:12
    +4
    для индейцев наступили сложные времена одни племена нападают на другие взошли семена ненависти забытые имена друзей из соседнего племени развернутые знамена вставляя ноги в стремена остановить это безумие может только мудрость старых вождей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Запиши рассказ ставя имена сущ. в форму множ числа Для индейцев наступили сложные (время). Одни (племя) нападают на другие. Взошли (семя) ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы