Задать вопрос
25 декабря, 19:26

Тени ходили по пням беловатым жидким осинам берёзам косматым. На траве на былинках на соломинках блестели бесчисленные нити осенней паутины. с неба свет лился прямыми потоками и вершины леса казались выпуклыми. Ветер шумел в вершинах сосен и проносили над ними веерница отмечено вчера сосен и проносили над ними вереницы кучевых облаков. миллионы листьев стеблей веток преграждали дорогу на каждом шагу и мы терялись перед этим натиском растительности.

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:28
    0
    Тени ходили по пням, беловатым, жидким осинам, берёзам косматым. На траве, на былинках, на соломинках, блестели бесчисленные нити осенней паутины. С неба свет лился прямыми потоками, и вершины леса казались выпуклыми. Ветер шумел в вершинах сосен и проносили над ними веерница отмечено вчера сосен и проносили над ними вереницы кучевых облаков. Миллионы листьев, стеблей, веток преграждали дорогу на каждом шагу, и мы терялись перед этим натиском растительности.

    Это предложение я не совсем поняла! Ветер шумел в вершинах сосен и проносили над ними веерница отмечено вчера сосен и проносили над ними вереницы кучевы
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Тени ходили по пням беловатым жидким осинам берёзам косматым. На траве на былинках на соломинках блестели бесчисленные нити осенней ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы