Задать вопрос
19 июня, 00:59

составь диктант из 5 предложений в котором должны быть как можно большо орфограмм слабых позиций в окончаниях существительных и еще одно чтобы проверить орфограмму слабой позиции в окончании существительных нужно?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:11
    0
    Мой стих громаду лет прорвет и явится весомо, грубо, зримо, Внимательно, неутомимо, упрямо изучайте русский язык, Стреляет редко, да метко, Мягко стелет, да жестко спать, Кончил дело - гуляй смело
  2. 19 июня, 04:45
    0
    От теплых лучей солнышка ожили земля и первая травака. Тонкие веточки деревьев тянутся к свету. У дома наш огород.

    На огороде Ольга и Дарья посадили лук и укроп. Это грядка для салата и репы. Все работают дружно и весело.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «составь диктант из 5 предложений в котором должны быть как можно большо орфограмм слабых позиций в окончаниях существительных и еще одно ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы