Задать вопрос
21 августа, 20:29

1. Составьте небольшой текст на тему "Весенние работы на пришкольном участке", изпользуя данные ниже словосочетания. Вставьте недостающие буквы. Пр ... школьный участок, обработка почвы, вн ... сение уд ... брений, подг ... товка с ... мян, выращивание ра ... сады, выс ... дка в грунт, полив и по ... кормка р ... стений.

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:09
    0
    сегодня ребята работали на пришкольном участке. Андрей и Серёжа занялись обработкой почвы. Они её вскопали и разбили крупные комья. А Катя с Леной вносили удобрения в подготовленный грунт. Еще раньше было решено, что Юля займётся подготовкой семян и выращиванием рассады. Она очень хорошо справилась с этой нелёгкой задачей. Рассада получилась крепкая и здоровая. И сегодня началась её высадка в грунт. Теперь осталось заняться поливом и подкормкой растений. Ребята уверены, что урожай будет отличным.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1. Составьте небольшой текст на тему "Весенние работы на пришкольном участке", изпользуя данные ниже словосочетания. Вставьте недостающие ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы