Задать вопрос
26 мая, 05:06

Бабушка вчера испекла пирог. мы сразу его съели. выглянуло солнце, озарило дождевые капли. они засветились веселыми цветами радуги. охотник подскакал и отогнал собак. Вася забрал котенка домой хозяйка хорошо кормила теленка. он почему то не прибавлял вес.

составь сложные предложения из данных простых, употребляя, где нужно, разные союзы. союзы выдели. отметь предложения, в которых есть однородные члены. выпиши слова с разделительным ъ

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:14
    0
    Бабушка вчера испекла пирог, и мы сразу его съели. Выглянуло солнце, озарило дождевые капли, и они засветились веселыми цветами радуги. Охотник подскакал и отогнал собак, а Вася забрал котенка домой. Хозяйка хорошо кормила телёнка, но он почему-то не прибавлял вес.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Бабушка вчера испекла пирог. мы сразу его съели. выглянуло солнце, озарило дождевые капли. они засветились веселыми цветами радуги. охотник ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы