Задать вопрос
11 февраля, 06:17

Мини Сочинение на тему понаблюдай за воробьями

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:21
    0
    Как же интересно наблюдать за прекрасными птицами - воробьями. Вот один воробей подлетел и уселся на ветку пышной рябины и стал клевать оранжевые спелые ягодки. Сам воробьишка был пушистый и подвижный. Не успел он взять ягоды, как тут же подлетели к прекрасному дереву его собратья-аоробьи и тоже принялись общипывать оранжевые шарики с дерева. Тут издалека послышался собачий лай, и в ужасе воробьишки разлетелись кто-куда.

    Мало того, что воробьи так пуля быстрые, но ещё и опытные воришки!

    Один раз захотела моя бабушка сделать мне пирог да кашу на завтрак. Высыпала крупу в миску и пошла за молоком. Воробьишки это без внимания не оставили - да раз, один проворный мелкий воробьишка влетел в открытое окно и взял несколько крупиц. Тут же налетели и остальные. Когда бабушка подошла к столу, и увидела воришек в миске с крупной, так и завизжала "А ну прочь, бесстыдники!", и сытые воробьи разлетелись. Вот такие они, воры-воробьи!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мини Сочинение на тему понаблюдай за воробьями ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы