Задать вопрос
6 декабря, 11:37

Вместо точек напиши нужные слова, которые отвечают на вопросы какой? и какая? Мой ... щенок. Уменя есть ... щенок. Его зовут Тобик. У Тобика ... шёрстка, она ... и ... Хвостик у Тобика ... Мой щенок очень ... Он любит бегать и играть.

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:23
    0
    Мой любимый щенок. У меня есть маленький щенок. Его зовут Тобик. У Тобика красивая шёрстка, она блестящая и гладкая. Мой щенок очень игривый. Он любит бегать и играть.
  2. 6 декабря, 14:37
    0
    Любимый, пушистый, длинная, мягкая, чистая, маленький, игривый,
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вместо точек напиши нужные слова, которые отвечают на вопросы какой? и какая? Мой ... щенок. Уменя есть ... щенок. Его зовут Тобик. У ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы