Задать вопрос
15 марта, 20:36

На разливе-По Г. Скребицкому-4 класс-изложение

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:29
    0
    Произошел однажды с охотником такой случай. Пошел он на охоту на зайцев. Гончие выследили зайца и стали за ним гоняться. А охотник стал и ждет.

    Подождал он и решил посмотреть, что там такое.

    Пришел охотник и удивился: собаки бегают по лесной вырубке, никак в заячьих следах разобраться не могут. Глянул он в сторону и увидел: заяц в пяти шагах от него на пне сидит. Присмотрелся охотник, а зверек в него глазенками впился и будто просит: " Не выдавай меня собакам!"

    Стыдно стало охотнику зайца убивать, опустил ружье, отогнал собак. Этот заяц проверку на хитрость прошел, пусть живет, зайчат уму-разуму учит.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На разливе-По Г. Скребицкому-4 класс-изложение ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы