Задать вопрос
25 июня, 00:28

Луга (давным) давно скоше ... ы и только (кое) где как д ... ковину увидишь среди (с/з) жатого поля кресты из снопов стоят они солдатской шеренгой и то ли их крестьянка не успела уве ... ти то ли с горя потому что мужа забрали в солдаты она о них (не) дожатый клин св ... лявшийся на ветру и пр ... битый дождем как грива у лошади на которой ездил всю ночь домой.

1) раскрыть скобки, вставить буквы 2) расставить запятые 3) схема к предложению

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:51
    0
    Луга давным - давно скошены, и только кое-где как диковину увидишь среди сжатого поля кресты из снопов. Стоят они солдатской шеренгой, и то ли их крестьянка не успела увезти, то ли с горя, потому что мужа забрали в солдаты она о них ... Недожатый клин, свалявшийся на ветру и прибитый дождем, как грива у лошади, на которой ездил всю ночь домой.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Луга (давным) давно скоше ... ы и только (кое) где как д ... ковину увидишь среди (с/з) жатого поля кресты из снопов стоят они солдатской ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы