Задать вопрос
8 июля, 03:56

сочинение - миниатюра тем "лес поздней осенью". употребив следуещие слова: потемневшее осеннее небо; нависшие тучи, увядшие листья; оголённые деревья; дорожка, покрытая опавшими листьями; покосившиеся мостик; узкая речушка; мелкий дождь, сеющий с утра; оставшиеся зимовать птицы.

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:46
    0
    Осенью листья становятся увядшими. Потемневшее осеннее небо совсем не радует глаз человека. Нависшие тучи не придают нам никакого настроения, а только лишь напоминают о грустном. Совсем увядшие листья покрывают деревья осенью. Оголенные деревья, смотря так уныло и тоскливо. Все дороги покрыты опавшими листьями. На самом деле, если наблюдать за мелким дождем, то можно осознать многие вещи в этот момент. Через узкую речушку виден покосившиеся мостик. Он стоит там совсем один, и выглядит грустно. Видно никто давно не был на этом мостике. Оставшиеся зимовать птицы, они находятся в поисках уютных гнезд и еды.
  2. 8 июля, 05:22
    0
    в моем городке маленький лес он чочень красив новдруг навислитучи над лесом из затучи посыпались листья и деревья стали наполовину голые новот рашлатуча птицы запели их было такмного что я побежал клесу и я увидел ежики вылезают из под дерева собирают ягоды зайцы запрыгали лис был чудесен и красив.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «сочинение - миниатюра тем "лес поздней осенью". употребив следуещие слова: потемневшее осеннее небо; нависшие тучи, увядшие листья; ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы