Задать вопрос
28 марта, 13:10

На место вопросов ставь подходящие по смыслу слова. Каким членом предложения они будут?

На прошлом уроке мы узнали (о чём?). Подлежащее связано (с чем?). В слове "кино" нет (чего?). Окончание помогает изменить (что?) слова. Приставка образует (что?).

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:36
    0
    На прошлом уроке мы узнали о синтаксисе (дополнение). Подлежащее связано со сказуемым (дополнение). В слове "кино" нет приставки (подлежащее). Окончание помогает изменить падеж (дополнение) слова. Приставка образует новые слова (дополнение).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На место вопросов ставь подходящие по смыслу слова. Каким членом предложения они будут? На прошлом уроке мы узнали (о чём?). Подлежащее ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы