Задать вопрос
13 октября, 00:19

Найдите наречия и подчеркните их как член предложения. Укажите к какому слову оно относится. Свое первое стихотворение "Береза" Сергей Александрович Есенин напечатал в 1914 году в детском журнале"Мирок".

И мог ли тогда кто представить, что пройдут годы, и этот паренек из рязанского села Константиново станет поэтическим сердцем России. Свои стихи Есенин читал слегка распевно, и везде его чтение захватывало весь зрительный зал.

Есенина любили все, кто соприкасался с его искренней, честной поэзией. Любят Есенина и сейчас, чувствуя в поэте родного человека.

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:28
    0
    Читал (как) распевночитал (как) слегка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Найдите наречия и подчеркните их как член предложения. Укажите к какому слову оно относится. Свое первое стихотворение "Береза" Сергей ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы