Задать вопрос
18 июня, 12:17

Можно решение этой задачи: Ранней весной за 150 руб. купили 3 кг свежих огурцов, а летом за эти же 150 руб. уже 15 кг таких же огурцов. Во сколько раз меньше цена купленыхогурцов летом, чем весной.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:32
    0
    1) 150:3=50 руб.

    2) 150:15=10 руб.

    3) 50:10=5

    в 5 раз
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Можно решение этой задачи: Ранней весной за 150 руб. купили 3 кг свежих огурцов, а летом за эти же 150 руб. уже 15 кг таких же огурцов. Во ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы