Задать вопрос
29 июня, 00:43

Когда так говорят? У лодыря Егорки всегда отговорки. Язык до Киева доведет. Яков, Яков! Не все бы ты якал. Объясни написание заглавной буквы в словах. Спиши любую поговорку. Составь рассказ, который можно было бы закончить одной из данных поговорок.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:40
    0
    Он не чего не делал и начинает говорить отговорки типа голова болела я говорю про это "У лодыря Егорки всегда отговорки" пословицу ну тут даже у все пословиц одинаковое понятие
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Когда так говорят? У лодыря Егорки всегда отговорки. Язык до Киева доведет. Яков, Яков! Не все бы ты якал. Объясни написание заглавной ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы