Задать вопрос
11 марта, 17:29

Помогите составить небольшой текст с глаголами месить, печь, пахнуть, ставить, садиться, пробовать.

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:56
    0
    Однажды мне захотелось удивить своих родных. Я решила испечь пирог с вишневым повидлом. Я не раз видела, как это делает мама. Поэтому я смело принялась за работу. Сначала я замесила тесто. Пришлось немного подождать, когда оно подойдет, и я приступила к самому интересному. выложила тесто в форму и поставила печь. Через час пирог был готов. Я аккуратно переложила пирог на блюдо, поставила на стол. Я предложида всем сесть за стол и попробовать мой вишневый пирог. Всем очень понравилось.

    Ну как то так. Можете что-нибудь изменить как вам рравится. Во всяком случае есть от чего оттолкнуться. Удачи
  2. 11 марта, 19:39
    +1
    Мама начала месить тесто на хлеб. Через час она поставила его печь. В кухне стало вкусно пахнуть выпечкой. Мама поставила испеченный хлеб на стол и позвала садиться за стол, пробовать свежий хлеб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите составить небольшой текст с глаголами месить, печь, пахнуть, ставить, садиться, пробовать. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы