Задать вопрос
15 июля, 11:08

Прочитайте и укажите ошибки, допущенные в упот. реблеши форм единственного и множественного числа имен существительных. исправьте ошибки и перепишите. 1. Татьяне свойственны тонкие понимания рус - ской природы. 2. Павел Петрович Кирсанов и Ба заров антагонисты, их мировоззрения совершенно различны. 3. недовольства рабomх жиmю вы. ражались в стачках. 4. В конце XIX начале ХХ века в Росс

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:59
    0
    1. Татьяне свойственно тонкое понимание русской природы. 2. Павел Петрович Кирсанов и Базаров - антагонисты, их мировоззрение совершенно различно.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Прочитайте и укажите ошибки, допущенные в упот. реблеши форм единственного и множественного числа имен существительных. исправьте ошибки и ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы