Задать вопрос
1 января, 21:34

Сочинение на тему: что я, чувствую когда произношу слово масленица

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:07
    0
    Когда я произношу слово "масленица" я сразу представляю самую раннюю весну, и конечно же солнышко, такое же румяное как блинчики! Мне очень нравится этот праздник, он веселый, и в какой то мере полезный. Взрослые мужички состязаются в своих силах,

    ребятишки в тоже время, бегают и резвятся! Самый главный символ этого праздника чучело! Оно обычно очень яркое и красивое! Во время сожжения чучела, у меня в голове, сразу перелистываются впечатления о пройденной зиме! И ощущается запах наступающей весны.

    Я думаю, что я вам все рассказал о своих ассоциациях связанные со словом "масленица"!

    Ну вот, думаю получишь 5!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему: что я, чувствую когда произношу слово масленица ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы