Задать вопрос
30 августа, 00:02

текст-рассуждение на тему "Как и почему надо относиться к людям, несмотря на то, что все мы разные?" с использованием оборотов речи, имеющих слово КАК

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:59
    0
    Каждый из нас всегда задумываеться над тем, как относится к тому, или иному человеку. Мы оцениваем каждого, кто пройдет мимо нас, или того, кого мы знаем уже долго. Почему? Как мне кажется, мы ценним человека по его поступкам и действиям, а затем уже делаем выводы, как относится к нему.

    Ко всем, как мы знаем, нужно относится с уважением. Этим мы показываем свое достинство, наше востпитание, хотя многие делают в наши дни по-другому.

    Думаю, даже с бедными нужно относится намного ласковее, чем с богатыми. Ведь богатые могут позаботится о себе, но кто позаботится о нищих? У которых нет дома, еды, питья?

    Конечно, же к каждому надо относится по своему, ведь у каждого свое настроение, свой стиль речи, но, как нам обрести уважение и найти общий язык со всеми, кто окружает нас? Думаю, надо просто быть проще, и люди сами потянуться к нам.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «текст-рассуждение на тему "Как и почему надо относиться к людям, несмотря на то, что все мы разные?" с использованием оборотов речи, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы