Задать вопрос
6 марта, 09:32

Прошу помогите)

Письменно изложите свое суждение на тему "нуждается ли русский язык в защите?" текст должен соответствовать научному стилю речи!

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:43
    0
    Мне кажется, что да - нуждается. Так как нашу речь с каждым днём засаряют такие слова например как: телек, го на улицу, пошли в магаз., клёво и многое другое. Ведь если так и дальше пойдёт, но все наши просто "забудуться ". Представь себе, как ужасно тогда будет!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Прошу помогите) Письменно изложите свое суждение на тему "нуждается ли русский язык в защите?" текст должен соответствовать научному стилю ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы