Задать вопрос
9 октября, 13:25

Обьясни написание слов. Используй их в сочинении. Зима, снежки, снеговик, с горы, коньки, кататься, ребята, весело, пушистый, летит.

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:43
    0
    Я заметила что в каждой школе объясняют написание слов по разному. Поэтому напишу только сочинение!

    Зимние забавы

    Однажды утром я проснулся и увидел за окошком как летит пушистый, первый снег. Я выбежал из комнаты с криками ура! Я быстро собрался и пошел в школу.

    Войдя в класс я услышал что все говорят про зиму! Отсидев в школе несколько уроков, я выскочил на улицу!

    Там с друзьями мы начали играть в снежки! Девчонки строили снеговика. Коля с Димой катались с горы. Кто-то хотел завтра кататься на коньках.

    Всем ребятам было весело! На улицы выпал первый снег!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Обьясни написание слов. Используй их в сочинении. Зима, снежки, снеговик, с горы, коньки, кататься, ребята, весело, пушистый, летит. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы