Найди верный ответ на вопрос ✅ «За конфеты заплатили на 5,4 рублей больше чем за печенье, а за все вместе 42 рубля. Сколько заплатили за конфеты ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы