Задать вопрос
14 июня, 03:26

Купили 4 кг слив, заплатив за покупку 5 р 60 коп. Сколько кг слив можно купить 4 р 20 коп

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:21
    -1
    5 р 60 коп-4 р 20 коп=1 р 20 коп

    1 р 20 коп*4=4 р 80 коп
  2. 14 июня, 07:09
    0
    5,60/4=1,4-стоит 100 грамм

    4,20/1,4=3-стоит 300 грамм
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг слив, заплатив за покупку 5 р 60 коп. Сколько кг слив можно купить 4 р 20 коп ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы