Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном магазине упаковка крупы весом 400 г стоит 48 руб. а в другом магазине 1 кг крупы стоит 130 руб. во сколько рублей обойдется 4 кг ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы