Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пакет молока стоит на 2,3 рубля дороже батона хлеба. за два батона и три пакета молока заплатили 22,9 рублей. сколько стоит батон хлеба ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы