Найди верный ответ на вопрос ✅ «Нужно решить задачу уравнением ЗА 6 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 1440 руб. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 3 кг конфет ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы