Задать вопрос
28 декабря, 22:45

цена смеси а-1000 рубле за 1 кг, цена смеси в-2000 тысячи за 1 кг. чему равна цена 1 кг смеси, составленной изсмесей в и а в в соотношении 3:1

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:28
    0
    1000/2+2000/2=1500 - 1 кг смеси
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «цена смеси а-1000 рубле за 1 кг, цена смеси в-2000 тысячи за 1 кг. чему равна цена 1 кг смеси, составленной изсмесей в и а в в соотношении ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы