Задать вопрос
25 августа, 21:06

Сколько денег на бензин уходит в месяц в семье Захаровых, если ежемесячно они проезжают 1500 км? Стоимость бензина 28 руб. за 1 литр, а расход бензина составляет 9 л на 100 км.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:49
    0
    1500/100*9=135 (л) - уходит бензина на 1500 км

    28*135=3780 (рубл) - уходит денег ежемесячно на бензин
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько денег на бензин уходит в месяц в семье Захаровых, если ежемесячно они проезжают 1500 км? Стоимость бензина 28 руб. за 1 литр, а ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы