Задать вопрос
3 июня, 15:21

Считаете ли вы правильным соблюдение принципа"чем больше чем лучше" при одобрении корня

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:29
    0
    Нет.

    Большое кол-во различных удобрений вызывают затяжной рост побегов, снижают зимостойкость растения. Это значит, что растения могут замёрзнуть зимой. Плоды могут ухудшаться, растения очень долго вступают в плодоношение. Срок и сочность плодов значительно сокращается, уменьшается. Также растения могут погибнуть от перебора удобрений.
  2. 3 июня, 19:04
    0
    Если добавить большое количичевство удобрений, то в растении появятся нитраты. они сохраняются в кочерыжке капусты например. из за нитратов появляются различные отравления и заболевания
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Считаете ли вы правильным соблюдение принципа"чем больше чем лучше" при одобрении корня ...» по предмету 📙 Биология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы