Войти
Задать вопрос
Геометрия
Гуламфарид
10 сентября, 02:51
Построить угол, косинус которого равен 5/8.
+4
Ответы (
1
)
Данислава
10 сентября, 03:24
0
Косинус - отношение прилежащего катета к гипотенузе, то есть катет - 5 х, гипотенуза 8x. Х примем за 1, то есть катет 5 см, гипотенуза 8. Чертим Удачи!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Построить угол, косинус которого равен 5/8. ...»
по предмету 📙 Геометрия, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значение аппендикса, кратко
Нет ответа
Почему в 27 веке люди часто болели
Нет ответа
Главная
»
Геометрия
» Построить угол, косинус которого равен 5/8.
Войти
Регистрация
Забыл пароль