Задать вопрос
28 августа, 20:46

4. Объясните, по какому принципу слова собраны в одну цепочку, и какое слово в данном перечне лишнее. Кобылицы Диомеда, эриманфский кабан, лернейская гидра, медуза Горгона. 5. Почему в Древней Греции был бог моря Посейдон, а в Древнем Египте и Междуречье не было богов, связанных с морем?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:25
    0
    В египте и между речье не было бога воды потому что у них не было морей, но у них был верховный бог Ра он был верховным богом
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «4. Объясните, по какому принципу слова собраны в одну цепочку, и какое слово в данном перечне лишнее. Кобылицы Диомеда, эриманфский кабан, ...» по предмету 📙 История, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы