Задать вопрос
22 ноября, 06:34

Составить рассказ о книге а барто вовка добрая душа

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:18
    -1
    Книга Агнии Барто "Вовка - добрая душа" - это совершенно замечательный сборник из нескольких стихотворений о внимательном, добросердечном и неравнодушном мальчике по имени Вовка, который любит людей и животных, постоянно старается помочь им всем, чем только может.

    Используя опорные слова, можно составить краткое, но достаточно ёмкое описание данного сборника, которое вполне сможет послужить аннотацией к нему.

    Стихи, включённые в состав доброй и поучительной книги замечательной советской поэтессы и писательницы Агнии Барто, с большим удовольствием читают и взрослые, и дети. Огромным и неоспоримым достоинством поэзии Барто является лёгкость её восприятия - простые и милые стихи для детей и о детях весело читать и очень легко запомнить. Читатели всех возрастов смеются, перелистывая страницы сборника, а младшие из них по этой книге учатся жизни, постепенно, но крепко усваивая её первые уроки ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составить рассказ о книге а барто вовка добрая душа ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы