Задать вопрос
23 мая, 20:01

Небольшое сочинение на тему "Я люблю родину"

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:38
    0
    Моя родина. я люблю свою родину, потому что я в ней родился. моя родина зелёная. где бы я не был, я всегда вернусь в мой город
  2. 23 мая, 23:33
    0
    Я люблю свою Родину. Ведь Родина - это наш дом, там где тебе хорошо и радостно. Там, где тебя ждут и рады твоему приходу. Пусть наша Родина мала и неказиста, но для нас она самая лучшая, наш маленький рай. В нашем родном городе или селе, где любимые друзья, родные, твои животные и просто хорошие знакомые, тебе всегда радостно на душе, всегда прекрасно жить. Любить Родину надо. Ведь Родина есть у всех. Она всегда примет, накормит и обогреет тебя. Вроде как-то так. Кратко и лаконично)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Небольшое сочинение на тему "Я люблю родину" ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы