Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вася заплатил за 4 кг сахара 120 рублей а толя за 2 кг сахара 70 рублей. Кто из мальчиков купил сахар по более высокой цене за килограмм? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы