Задать вопрос
5 февраля, 23:49

За 3,5 кг говядины заплатили 980 тг. Сколько говядины можно купить по той же цене на 560 тг?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:47
    0
    980/3.5=280 тг - цена за 1 кг

    560/280 = 2 кг

    Ответ: 2 кг.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3,5 кг говядины заплатили 980 тг. Сколько говядины можно купить по той же цене на 560 тг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы