Задать вопрос
2 февраля, 20:31

Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она состовляет одну третью часть цены килограмма груш.

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:11
    0
    1. 36 000 : 3 = 12 000 (руб) - стоит 1 кг груш

    2. 12 000 : 3 = 4 000 (руб) - стоит 1 кг яблок

    Ответ: 1 кг груш стоит 12 000 руб, 1 кг яблок стоит 36 000 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она состовляет одну третью часть цены ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы