Задать вопрос
12 марта, 18:16

А) товар сахар цена 32 руб за кг количество 4 кг стоимость неизвестно товар соль цена 14 руб за кг количество 7 кг стоимость неизвестна

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:00
    0
    А) 32*4=128 (руб)

    Ответ: цена сахара за 4 кг - 126 руб

    б) 12*7=84 (руб)

    Ответ: цена соли за 7 кг - 84 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «А) товар сахар цена 32 руб за кг количество 4 кг стоимость неизвестно товар соль цена 14 руб за кг количество 7 кг стоимость неизвестна ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы