13 января, 10:56

Сколько конфет по цене 3 маната за килограмм можно купить на те же деньги, которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манат?

0
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:44
    0
    12 х5=60 (манат) - за 5 кг по 12 манат

    60:3=20 (кг) - конфет можно купить по цене 3 маната
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько конфет по цене 3 маната за килограмм можно купить на те же деньги, которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манат? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы